Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Доступно новое электронное расписание занятий

29 октября 2013
Бюро расписаний совместно с Центром веб-технологий и информационных ресурсов обновило электронное расписание занятий.

Расписание заполнено для студентов всех курсов и факультетов ТУСУРа очной и вечерней форм обучения.

Новое расписание действительно с 4 ноября (чётная неделя).

Напоминаем, что электронное расписание занятий ТУСУРа интегрировано с сервисом "Расписание вузов" и доступно на мобильных устройствах, работающих под операционной системой Android. Установить мобильное приложение можно бесплатно на Google Play.

Другие новости

30 января 2024

29 января в IT-Академии ТУСУРа начал свою работу недельный интенсив «Школы Информационных и Финансовых Технологий» от компании «Центр финансовых технологий».

14 февраля 2024

Факультеты ТУСУРа сразятся за звание победителя в Творческом фестивале «Студенческая весна ТУСУР 2024». Конкурсные дни будут проходить с 11 по 18 марта.

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

18 января 2024

Первая группа слушателей с ограниченными возможностями здоровья прошла обучение в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) по программе «Введение в графический дизайн».

НАВЕРХ