Дипломом отмечена работа «Метод рейтинговой оценки деятельности аппаратных работников (РОДАР) по результатам реализации управленческих решений. РОДАР в теории и прикладных моделях информационных систем отраслевого и территориального управления».
На прошедшем заседании Учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.
На заседании Учёного совета Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники состоялось награждение сотрудников.
На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.
Кафедра автоматизированных систем управления (АСУ) ФСУ ТУСУРа заканчивает набор в магистратуру по направлению «Информатика и вычислительная техника» на профиль «Автоматизированные системы обработки информации и управления в экономике». Для успешного усвоения данной образовательной программы какие-то специальные знания и навыки не требуются. Достаточно базового образования в бакалавриате по IT-направлению.