База позволяет в считанные минуты:
В базе воедино собраны данные по Федеральным целевым программам, проектам Минобрнауки и иным источникам.
Ознакомиться подробнее с алгоритмом поиска и с тем, что можно найти.
Студентка Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа) Ксения Одерова выиграла 1 миллион в конкурсе «Студенческий стартап» на создание приложения для проведения экспозиционной терапии и релаксации. Завершить разработку команда планирует в середине 2027 года.
Тусуровцы вошли в число команд, которые прошли в очный этап программы развития проектов технологического лидерства.
Студенты Томска за 7 часов проходят путь от оценки бизнес-гипотезы до презентации готового стартапа. Как прошли первые интенсивные тренинги тренинга «Стартап-Полигон» и что ждёт участников дальше.
Аспирантка Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа) Дарья Шестерикова разрабатывает автоматизированную установку, подающую компоненты гермовводов для их последующего сплавления. Предполагается, что проект позволит сократить объем ручного труда на предприятиях СВЧ микроэлектроники и снизит количество брака.