Конкурс проходит с 2 февраля по 5 марта в три этапа:
1 этап: регистрация участниц с 2 февраля по 21 февраля (до 16:00 время томское +3 мск);
2 этап: интернет-голосование с 21 февраля (16:00 время томское +3 мск) по 4 марта (16:00 время томское +3 мск);
3 этап: подведение итогов и награждение победительниц - 5 марта.
Подведение итогов и поздравление победительниц конкурса будет приурочено к празднованию Международного женского дня 8 марта. Абсолютная победительница получит звание "Мисс ФДО ТУСУР - 2011" и ценный приз. Финалистки конкурса будут награждены дипломами по номинациям и поощрительными призами.
Организаторы конкурса уверены: участие в конкурсе поможет расширить горизонты конкурсанток, а победительница с гордостью сможете носить титул красавицы!
Все посетители сайта ФДО ТУСУР, имеющие доступ в Интернет, могут зайти на страницу конкурса и ознакомиться с участницами. Проголосовать за понравившуюся участницу могут только студенты ФДО ТУСУР.
Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники и Томское профессорское собрание в рамках всероссийского фестиваля науки НАУКА 0+ проведут всероссийскую выставку научных достижений молодых учёных «РОСТ.UP — 2025».
Томск стал единственным городом за Уралом, вышедшим в финал конкурса «Росмолодежи». Проголосовать можно до 20 декабря.
До 9 ноября молодые ученые Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники могут подать заявки на участие в конкурсе «Патентная активность ТУСУР 2025».
Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники стал финалистом и вошел в шорт-лист Всероссийского конкурса команд вузов Общества «Знание» от Томской области.