Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Факультет дистанционного обучения ТУСУРа занял первое место в конкурсе на лучший сайт

04 апреля 2013
Факультет дистанционного обучения ТУСУРа занял первое место в конкурсе на лучший сайт
Подведены итоги конкурса на лучший сайт среди кафедр и факультетов, ежегодно проводимого в ТУСУРе. В этом году победителем стал сайт факультета дистанционного обучения.

Сайт ФДО, по мнению организаторов и членов комиссии конкурса, является полноценным информационным порталом, который отвечает всем необходимым требованиям, предъявляемым к современным образовательным ресурсам.

Всего в конкурсе приняло участие 11 сайтов факультетов и кафедр ТУСУРа. Сайты оценивались по следующим параметрам:

  • наличие полной контактной информации и обратной связи с деканом и менеджерами факультета или кафедры,
  • наличие доступной и подробной информации о факультете или кафедре, специальностях и направлениях подготовки,
  • наличие постоянно обновляемых новостной ленты и ленты анонсов.

Современная версия сайта была создана в 2009 году. Как отметили сотрудники 2IT ТУСУР, занимавшиеся разработкой дизайна, структуры электронного ресурса, его основных интерактивных сервисов и генерацией контента, в ближайшее время у команды разработчиков имеются планы по частичной модернизации сайта, которая сделает его ещё более удобным и понятным для основных пользователей - студентов ФДО.

  • Факультет дистанционного обучения ТУСУРа занял первое место в конкурсе на лучший сайт
  • Факультет дистанционного обучения ТУСУРа занял первое место в конкурсе на лучший сайт
Источник: 2IT ТУСУР

Другие новости

29 декабря 2023

26 декабря подведены итоги конкурса на соискание премий Администрации Томской области «Профессор года», «Студент года».

15 декабря 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники принял участие в исследовании независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности. По итогам университет показал очень высокие результаты, о чем свидетельствует выданный сертификат.

01 декабря 2023

Подведены итоги конкурсов «Лучшие товары и услуги Томской области» и «100 лучших товаров России». Приборы щитовые электроизмерительные ПЩА и ПЩВ, разработанные в НИИ автоматики и электромеханики ТУСУРа стали лауреатами в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

НАВЕРХ