Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Факультет электронной техники опубликовал порядок заселения студентов первого курса

30 июня 2011
В связи с началом приёма абитуриентов сформирован определённый порядок заселения студентов, поступивших на ФЭТ.

Порядок заселения в 2011 году

  • Места в общежитии, предназначенные для проживания студентов 1 курса, резервируются в соответствии со списком поступивших на факультет. Абитуриенты, нуждающиеся в предоставлении общежития, должны сделать отметку в заявлении абитуриента о поступлении.
  • Заселение на зарезервированные места проходит до 31 августа включительно. В случае, если до 1 сентября 2011 года зарегистрированное место оказывается незанятым, оно считается свободным и будет использовано для заселения нуждающихся студентов старших курсов.
  • Заселение в комнаты происходит по принципу «учимся в одной группе — живём в одной комнате», т. е. в одну комнату заселяются студенты, обучающиеся в одной группе.
  • Переселение «по желанию» возможно только после окончания 1 курса.

В случае, если по каким-либо уважительным причинам абитуриент не успевает заселиться в общежитие до 31 августа, необходимо известить деканат ФЭТ до 31 августа по тел.: (3822) 41-32-93 или по e-mail: hav@ie.tusur.ru

Другие новости

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

16 апреля 2024

Экономический факультет Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приглашает школьников и их родителей на очный образовательный интенсив «PROФинансы».

19 февраля 2024

Центр компетенций ТУСУР, который в настоящий момент трансформируется в
региональный проектный офис «Россия – страна возможностей», приглашает
студентов принять участие в проектах президентской платформы. В настоящий момент идёт регистрация на «Твой ход» - главный студенческий проект страны.

НАВЕРХ