Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Факультет инновационных технологий ТУСУРа проводит олимпиады для школьников

21 марта 2012
Факультет инновационных технологий ТУСУРа проводит олимпиады для школьников
Весной 2012 года с целью привлечения внимания абитуриентов к ФИТ в некоторых школах Томска пройдут олимпиады по физике, математике и английскому языку.

20 марта состоялась первая олимпиада. Свои познания в области физики продемонстрировали ученики гимназии № 18.

В ближайшее время в гимназии пройдут олимпиады по математике и английскому языку, несмотря на то, что её специализацией является французский язык.

23 марта в студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» состоится подведение итогов олимпиад: разбор сложных заданий, награждение победителей и чаепитие.

Другие новости

26 августа 2025

На площадке регионального педагогического форума «Август.ПРО» подведены итоги первого регионального конкурса «Уроки для будущих инженеров», организатором которого выступил ТУСУР.

28 июля 2025

25 июля завершился прием заявлений на программы бакалавриата и специалитета. Конкурсные списки уже доступны на сайте ТУСУРа.

03 июня 2025

31 мая в Москве состоялась церемония награждения университетской премии «Гравитация», а также Научный конгресс Университетского консорциума исследователей больших данных.

03 сентября 2025

Участники смогут запустить собственный стартап, получить поддержку экспертов, претендовать на гранты от 1 000 000 рублей и выиграть призовой фонд 500 000 рублей*.

НАВЕРХ