Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Факультет инновационных технологий ТУСУРа проводит олимпиады для школьников

21 марта 2012
Факультет инновационных технологий ТУСУРа проводит олимпиады для школьников
Весной 2012 года с целью привлечения внимания абитуриентов к ФИТ в некоторых школах Томска пройдут олимпиады по физике, математике и английскому языку.

20 марта состоялась первая олимпиада. Свои познания в области физики продемонстрировали ученики гимназии № 18.

В ближайшее время в гимназии пройдут олимпиады по математике и английскому языку, несмотря на то, что её специализацией является французский язык.

23 марта в студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» состоится подведение итогов олимпиад: разбор сложных заданий, награждение победителей и чаепитие.

Другие новости

04 марта 2025

28 февраля в Молодёжном центре ТУСУРа состоялась первая встреча Школы переговорных практик, которая открылась в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

25 декабря 2024

Проректор ТУСУРа по учебной работе и международной деятельности Павел Сенченко в интервью ИНТЕРФАКС рассказал о мегафакультетах, новых правилах приема и важных для школьников вопросах.

30 апреля 2025

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) продолжает сотрудничество с образовательными учреждениями – общеобразовательными школами, учреждениями дополнительного образования детей. На сегодняшний день проект «Инженерные классы ТУСУР» охватывает все муниципалитеты Томской области. Подробнее о проекте – в материале РИА Томск

08 апреля 2025

Олимпиада состоялась 27 марта в Байкальском государственном университете в онлайн формате.

НАВЕРХ