Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Факультет инновационных технологий ТУСУРа проводит олимпиады для школьников

21 марта 2012
Факультет инновационных технологий ТУСУРа проводит олимпиады для школьников
Весной 2012 года с целью привлечения внимания абитуриентов к ФИТ в некоторых школах Томска пройдут олимпиады по физике, математике и английскому языку.

20 марта состоялась первая олимпиада. Свои познания в области физики продемонстрировали ученики гимназии № 18.

В ближайшее время в гимназии пройдут олимпиады по математике и английскому языку, несмотря на то, что её специализацией является французский язык.

23 марта в студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» состоится подведение итогов олимпиад: разбор сложных заданий, награждение победителей и чаепитие.

Другие новости

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

21 декабря 2023

Ректор ТУСУРа в интервью «Интерфаксу» рассказал, как прошла защита заявки в программе «Приоритет 2030» на следующий год и что вуз планирует делать в ближайшем будущем.

20 декабря 2023

За три с половиной месяца через «Стартап-Полигон III» прошло более 800 участников и более 70 стартап-проектов. С проектами плотно работали 15 трекеров, 50+ экспертов и 10 менторов (наставников) из числа руководителей предприятий сферы ИТ и электроники.

05 февраля 2024

Подведены итоги соревнований по плаванию и шахматам в зачёт Спартакиады сотрудников ТУСУРа.

НАВЕРХ