Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Факультет повышения квалификации ТУСУРа приглашает на курсы «Интеллектуальная силовая электроника»

01 ноября 2011
Курсы организованы при участии компании «Промышленная электроника».

Курсы предназначены для преподавателей специальных дисциплин, инженерно-технических и научных работников НИИ, конструкторских бюро, а также для специалистов различного профиля.

Начало занятий: 8 ноября в 15:00 в 240 ауд. главного корпуса ТУСУРа.

Занятия будут проходить два раза в неделю по 4 академических часа. Продолжительность курса: 36 часов аудиторных занятий и 36 часов самостоятельной работы. Преподаватели курсов - ведущие педагоги ТУСУРа и высококвалифицированные специалисты фирм и компаний.

В результате обучения вы получите новые знания о современных технологиях интеллектуальной силовой электроники. По окончании выдаётся удостоверение о краткосрочном повышении квалификации государственного образца.

Завки и предложения принимаются по адресу: 634050, г. Томск, пр. Ленина, 40, ТУСУР, ФПК, ауд. 240, тел.: (3822) 510-777, e-mail: fpk@main.tusur.ru.

Другие новости

29 мая 2026

Управление дополнительного образования ТУСУРа открывает набор на обучение по программе «Нейросети в помощь учителю». Программа стартует 22 июня и продлится две недели. Для педагогов Томской области и базовых школ-участников проекта «Инженерные классы» обучение бесплатное.

27 марта 2026

Преподаватели физики и математики из Томской и Кемеровской областей, Алтайского и Красноярского края, Якутии и Тывы проходят повышение квалификации по программам, посвящённым особенностям подготовки учащихся к сдаче ГИА. Обучение организовано Управлением дополнительного образования ТУСУРа.

22 мая 2026

Центр довузовского дополнительного образования открывает запись на летние проектные смены для учащихся 6–11 классов. Всего будет доступно 18 образовательных программ. Сезон смен продлится с середины июня по конец августа.

22 января 2026

В декабре на заседании межгосударственного совета по стандартизации, метрологии и сертификации было принято решение о создании межгосударственного технического комитета по стандартизации МТК 567 «Сверхвысокочастотная и силовая электроника». В состав МТК вошли пять государств: Россия, Белоруссия, Армения, Таджикистан и Узбекистан.

НАВЕРХ