Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ФДО ТУСУРа приглашает всех желающих пройти обучение на курсах дополнительного образования с применением дистанционных образовательных технологий

13 сентября 2012
Мы предлагаем 10 профессиональных образовательных направлений и более 50 дистанционных образовательных программ в области информационных технологий, телекоммуникаций, защиты информации, экономики, делопроизводства. Наши курсы авторизованы ведущими мировыми IT-вендорами (Microsoft, Cisco, Intel и др.) и одобрены органами государственной власти (ФСТЭК России и др.).

В дополнение к проверенным и хорошо зарекомендовавшим себя курсам в новом учебном году ФДО предлагает новые учебные программы:

Полный список учебных курсов

Студентам ТУСУРа предоставляются скидки!

В процессе дистанционного обучения с каждым слушателем работает персональный преподаватель. Преподаватели курсов – квалифицированные специалисты-практики, прошедшие международную профессиональную сертификацию у ведущих мировых IT-вендоров. Приезжать в Томск для прохождения обучения или итоговой аттестации не требуется. По окончании обучения выдаются документы о повышении квалификации и международные сертификаты IT-вендоров.

Начать учиться можно в любое удобное время. Для этого следует зарегистрировать заявку на обучение. Сразу после подачи заявки вы получите комплект документов и подробное описание дальнейших шагов. После заполнения документов и оплаты вам будет предоставлен доступ в систему дистанционного обучения и контакты персонального преподавателя. Теперь вы можете учиться в удобном для вас ритме.

Дополнительную информацию можно получить по e-mail: do@fdo.tusur.ru и по тел.: (3822) 41-48-56, 70-17-36.

Будем рады видеть вас в числе слушателей наших курсов.

Инвестируйте в знания - это быстро окупается!

Другие новости

09 ноября 2023

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует, что для ответов на вопросы обучающихся и их представителей действует многоканальный номер телефона Горячей линии.

16 февраля 2024

Партнерство с крупным российским разработчиком системного и прикладного ПО поможет региону быстрее перейти на отечественные ИТ-технологии, а также качественно готовить специалистов, умеющих работать с российскими продуктами.

26 октября 2023

С 16 октября по 27 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит V «Всероссийская онлайн-школа ДПО».

07 ноября 2023

31 октября 2023 года при участии Минобрнауки, Минпросвещения и Минцифры России прошла ежегодная практическая конференция «Астра» в образовании: от преград к прогрессу». Организатором мероприятия традиционно является ПАО «Группа Астра». В ней принял участие проректор по цифровой трансформации Эдуард Абанеев.

НАВЕРХ