Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Финал Конкурса инновационных проектов молодых ученых пройдет в СБИ ТУСУРа

02 декабря 2021
Финал Конкурса инновационных проектов молодых ученых пройдет в СБИ ТУСУРа

3 декабря в МСБИ «Дружба» Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет финал Конкурса инновационных проектов молодых ученых.

Конкурс инновационных проектов молодых ученых стартовал в начале ноября 2021 года. Победители первого этапа стали участниками Интенсива по коммерциализации инновационных проектов и разработок, в рамках которого, под руководством экспертов, занимались подготовкой заявок на программу Фонда содействия инновациям «СТАРТ».

В финале 12 участников, прошедших во второй этап конкурса, защитят свои проекты перед конкурсной комиссией, в состав которой войдут представители научного и инновационного управления ТУСУРа, представители инновационного развития Томской области, руководители и представители инновационных компаний Томска. 

Защита проектов состоится 3 декабря в 11:00 в Межвузовском студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» ТУСУРа (ул. Красноармейская, 147). Трансляция защит будет доступна по ссылке.

  • Финал Конкурса инновационных проектов молодых ученых пройдет в СБИ ТУСУРа
  • Финал Конкурса инновационных проектов молодых ученых пройдет в СБИ ТУСУРа

Другие новости

08 ноября 2023

9 ноября 2023 года состоится финал отборочного тура программы УМНИК – XXII Региональный смотр-конкурс инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых ученых, заявленных в программу УМНИК в г. Томске. 

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

12 декабря 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники прошел финальный демо-день акселератора «Стартап-Полигон III».

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

НАВЕРХ