Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Фотофакт: Выступление профессора ТУСУРа на Европейском форуме по электронной подписи «Электронная подпись и PKI. Практика и перспективы развития»

15 июня 2007

Выступление профессора ТУСУРа на Европейском форуме по электронной подписи «Электронная подпись и PKI. Практика и перспективы развития»

Заведующий кафедрой КИБЭВС ТУСУР, доктор технических наук, профессор Александр Шелупанов с докладом о проблемах электронной подписи, РKI и о подготовке российских специалистов по защите информации для международных информационных систем на Европейском форуме, проходившем с 29 мая по 2 июня в Шетцене (Польша).

Другие новости

22 февраля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники и Сибирский лицей города Томска договорились о сотрудничестве в сфере организации совместного углубленного изучения профильных общеобразовательных предметов в рамках направления «Кибербезопасность».

22 февраля 2024

16-17 февраля в Томске прошла научно-спортивная встреча ректоратов ТУСУРа и НГТУ НЭТИ.

27 февраля 2024

Проект команды CTF Keva ТУСУР стал победителем в номинации «Проекты социальной направленности». Ребята получили денежный приз в размере 150 000 рублей.

26 февраля 2024

На 2024 год запланирован запуск инновационной сетевой магистерской программы «Спутниковые системы связи», которая будет реализована совместно Передовой инженерной школой ТУСУРа и Университетом Решетнева (г. Красноярск) в интересах индустриального партнера - АО «РЕШЕТНЕВ» (г. Железногорск), ведущей компании-спутникостроителя Госкорпорации «РОСКОСМОС».

НАВЕРХ