Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Фотоконкурс «ТУСУР: новые сюжеты»

16 сентября 2008
Фотоконкурс «ТУСУР: новые сюжеты»
Центр корпоративного развития ТУСУР приглашает студентов и сотрудников ТУСУРа. принять участие в фотоконкурсе «ТУСУР: новые сюжеты»

Для современного университета очень важны такие характеристики, как его современность, открытость, мобильность. Университету очень важно запускать и осваивать изменения, которые порождают новые сюжеты, невозможные в классическом университете: предпринимательство, коммерциализацию, партнерство с наукоемкими фирмами. Эта мысль закладывается в тематику конкурса.

Конкурс включает несколько номинаций:

1.ТУСУР: Вдохновляющие лица

Выразительные фотографии лиц, фотопортреты студентов, преподавателей, сотрудников… Нам видится важным показать разность университетского сообщества, сосуществование в нем традиций и новаций, современных тенденций и уважения к опыту и достижениям выдающихся представителей ТУСУРа.

2.ТУСУР: Наука как искусство

Запечатленный процесс научных поисков и экспериментов / Новые сюжеты в науке

3.ТУСУР: Интерфейс сообществ

В студенческой среде есть много разных групп: музыканты, геймеры, хакеры, живущие в общежитии, приехавшие из одного города или страны, любители экстремального спорта, туризма, танцев… Эти разные образы жизни сосуществуют в ТУСУРе и делают его атмосферу уникальной и разнообразной.

4.ТУСУР: print screen

Увидел, сфотографировал, принес нам: уникальные находки и редкие кадры, разные моменты жизни нашего университета, которые кажутся вам важными и отражающими что-то особое, свойственное только ТУСУРу.

Правила участия

  • В конкурсе могут участвовать студенты и сотрудники ТУСУРа;
  • К конкурсу принимаются оригинальные авторские фотографии. Обязательным условием является присутствие в сюжете фотографии именно наших, ТУСУРовских людей (студентов, преподавателей, сотрудников, выпускников и пр.), разработок, корпусов, аудиторий;
  • Конкурс проводится в период с 16 сентября по 16 октября 2008 г.;
  • Фотоработы присылаются на адрес edu-action@mail.ru или приносятся по адресу ул. Красноармейская, 147, Студенческий бизнес – инкубатор, офис 201, Центр корпоративного развития, в будние дни (пн. – пт.) в рабочие часы (09:00 – 18:00);
  • От одного автора принимается не больше трех фотографий по каждой из номинаций, не более 12 фоторабот от одного автора;
  • Фотоработы принимаются к конкурсу в любом формате, минимальное разрешение - 1024*768 точек;
  • Победителей ждут оригинальные призы.
  • Все работы, участвующие в конкурсе, войдут в фотобанк ТУСУРа и будут использоваться в презентациях нашего университета.
Источник иллюстрации:http://www.eylence.az

Другие новости

07 декабря 2023

8 декабря российский провайдер цифровых услуг «Ростелеком» впервые проведет собственную IT-конференцию Rostelecom Tech Day (RTD2023).

08 декабря 2023

Конференция «FPGA-Systems 2023.2» пройдет 9 декабря (суббота) в конференц-зале IT-парка «Герцен». Начало в 10:00. Регистрация не требуется

24 января 2024

Розыгрыш призов, конкурс фотографии, кинопоказ и городской фестиваль – Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники проведет серию мероприятий ко Дню студента.

18 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ