Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Фотоконкурс «ТУСУР: новые сюжеты» стартует во второй раз

02 марта 2010
Фотоконкурс «ТУСУР: новые сюжеты» стартует во второй раз
Центр корпоративного развития Института Инноватики ТУСУР приглашает студентов и сотрудников университета к участию во втором фотоконкурсе «ТУСУР: новые сюжеты»

«ТУСУРу как современному инновационному университету очень важно оставаться современным, открытым, мобильным. Мы постоянно находимся в процессе развития, запускаем изменения, ориентируясь на передовые тренды в науке, образовании и бизнесе» - такую ключевую идею организаторы хотели бы увидеть в фотографиях.

Центр уже проводил Фотоконкурс «ТУСУР: новые сюжеты» в 2008 году. Тогда на суд жюри было представлено 155 работ в номинациях: «ТУСУР: Вдохновляющие лица», «ТУСУР: Наука как искусство», «Интерфейс сообществ», «Принт скрин». Победители конкурса были определены в каждой номинации.

Для участников 2010 года организаторы сформулировали новые задания, нынешний конкурс включает номинации:

ТУСУР: Picовые моменты

Первый студенческий бизнес-инкубатор, ракета-носитель тяжёлого класса «Протон», Центр коллективного пользования по диагностике наноструктур - в ТУСУРе есть множество достижений, которыми мы можем гордиться. Важно не забывать такие моменты, поэтому в этой номинации мы ждем фотографии, на которых отображены наши победы.

ТУСУР: Научные фокусы

Невероятные сюжеты, которые дарит нам наука: запечатленные в фотографии процессы научных разработок, открытия и находки, эффектные эксперименты! Научная работа как сотрудников, так и групп ГПО.

ТУСУР: Promoтай

Самые запоминающиеся моменты из студенческой жизни. Твоя команда выиграла на соревнованиях, уснул на паре, закатил вечеринку с друзьями? Промотай лучшие кадры лучших лет и приноси нам.

Условия участия в конкурсе:

  • В конкурсе может участвовать любой сотрудник или студент ТУСУРа любой формы обучения;
  • К конкурсу принимаются оригинальные авторские фотографии. Обязательным условием является присутствие в сюжете фотографии именно наших, ТУСУРовских людей (студентов, преподавателей, сотрудников, выпускников и пр.), разработок, корпусов, аудиторий и пр.;
  • Конкурс проводится в период с 3 марта по 31 марта 2010г.;
  • Фотоработы приносятся по адресу ул. Красноармейская – 147, Студенческий бизнес – инкубатор, офис 201, Центр корпоративного развития в будние дни (пн.-пт.) в рабочие дни (09:00 - 18:00) или высылаются по адресу fotokonkurstusur@gmail.com В письме указать номинацию, Ф.И.О. и контактный телефон участника;
  • От одного автора принимается не больше 5 фотографий по каждой номинации, итого не более 15 фоторабот;
  • Фотоработы принимаются к конкурсу в любом формате, минимальное разрешение – 1024*768 точек.

Победители будут награждены призами. Все фотоработы, участвующие в конкурсе, войдут в фотобанк ТУСУРа и будут использоваться в будущем для презентации университета.

Источник: ЦКР ИИ ТУСУР

Другие новости

18 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

24 января 2024

Розыгрыш призов, конкурс фотографии, кинопоказ и городской фестиваль – Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники проведет серию мероприятий ко Дню студента.

07 декабря 2023

8 декабря российский провайдер цифровых услуг «Ростелеком» впервые проведет собственную IT-конференцию Rostelecom Tech Day (RTD2023).

НАВЕРХ