Размер шрифта:
– +
Цвет сайта:
Изображения:
☷

ФПК объявляет набор слушателей на курсы по информационной безопасности

29 января 2009
Факультет повышения квалификации ТУСУР объявляет набор на курсы повышения квалификации «Комплексная информационная безопасность объектов и личности».

Программа курсов была разработана для преподавателей и специалистов служб безопасности.

Занятия начинаются 16 февраля 2009 года. Обучение рассчитано на 72 часа: 36 часов аудиторных занятий, которые проводятся очно, в главном корпусе ТУСУР и 36 часов самостоятельной работы.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца и методические материалы на CD.

Более подробная информация – в Приглашении на курсы «Комплексная информационная безопасность объектов и личности».

По вопросам участия обращаться:

634050, Томск, пр. Ленина, 40, ТУСУР, ФПК (ауд. 240). Тел.: (382-2) 51-07-77. Факс: (382-2) 52-63-65. E-mail:fpk@main.tusur.ruДекан ФПК – Ефанов Вячеслав Иванович.

Справка

Факультет повышения квалификации ТУСУР оказывает дополнительные образовательные услуги по двум основным направлениям: повышение квалификации преподавателей вузов и повышение квалификации специалистов фирм и компаний. Занятия для слушателей проводят ведущие профессора и доценты ТУСУР, а также квалифицированные специалисты фирм и компаний. Для повышения квалификации в ТУСУР приезжают руководители предприятий, ведущие специалисты фирм и компаний, инженерно-технические сотрудники предприятий и частные лица, внедряющие новые технологии из многих городов и регионов России. Курсы повышения в ТУСУРе прошли представители вузов Томска, Красноярска, Омска, Кемерово и др.

Другие новости

15 мая 2026

1396 руководителей институтов и учебных центров ДПО, преподавателей и методистов завершили обучение на юбилейной, Х Всероссийской онлайн-школе дополнительного профессионального образования ТУСУРа. Проект реализуется управлением дополнительного образования ТУСУРа с 2021 года.

11 сентября 2026

Университеты Томска в рамках проекта «Большой университет» приглашают преподавателей, руководителей и специалистов томских вузов на программу повышения квалификации «Российское образование в контексте технологического лидерства: инновационные практики и инструменты».

11 июня 2026

Всероссийское совещание Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по информационной безопасности (ФУМО ВО ИБ) проходит в рамках V Юбилейный форум по кибербезопасности КиберV – 2026.

08 октября 2026

Делегация Факультета безопасности ТУСУРа представила университет в финале VI Международной олимпиады по финансовой безопасности.

НАВЕРХ