Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ФПК объявляет набор слушателей на курсы по информационной безопасности

29 января 2009
Факультет повышения квалификации ТУСУР объявляет набор на курсы повышения квалификации «Комплексная информационная безопасность объектов и личности».

Программа курсов была разработана для преподавателей и специалистов служб безопасности.

Занятия начинаются 16 февраля 2009 года. Обучение рассчитано на 72 часа: 36 часов аудиторных занятий, которые проводятся очно, в главном корпусе ТУСУР и 36 часов самостоятельной работы.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца и методические материалы на CD.

Более подробная информация – в Приглашении на курсы «Комплексная информационная безопасность объектов и личности».

По вопросам участия обращаться:

634050, Томск, пр. Ленина, 40, ТУСУР, ФПК (ауд. 240). Тел.: (382-2) 51-07-77. Факс: (382-2) 52-63-65. E-mail:fpk@main.tusur.ruДекан ФПК – Ефанов Вячеслав Иванович.

Справка

Факультет повышения квалификации ТУСУР оказывает дополнительные образовательные услуги по двум основным направлениям: повышение квалификации преподавателей вузов и повышение квалификации специалистов фирм и компаний. Занятия для слушателей проводят ведущие профессора и доценты ТУСУР, а также квалифицированные специалисты фирм и компаний. Для повышения квалификации в ТУСУР приезжают руководители предприятий, ведущие специалисты фирм и компаний, инженерно-технические сотрудники предприятий и частные лица, внедряющие новые технологии из многих городов и регионов России. Курсы повышения в ТУСУРе прошли представители вузов Томска, Красноярска, Омска, Кемерово и др.

Другие новости

26 октября 2023

С 16 октября по 27 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит V «Всероссийская онлайн-школа ДПО».

31 октября 2023

Участников программы ждет знакомство с деятельностью и проектами инженерной школы, дополнительные образовательные курсы. Студенты получат возможность найти оплачиваемую стажировку и заработать дополнительные баллы при поступлении в магистратуру ПИШ ТУСУР. Заявки принимаются до 25 ноября.

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

26 января 2024

Приоритетные ориентиры высшего образования обсуждают на Международной научно-методической конференции в Томском госуниверситете систем управлении и радиоэлектроники.

НАВЕРХ