Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ФПК ТУСУР объявляет набор на курсы повышения квалификации для преподавателей

10 апреля 2013
Проведение курсов планируется в апреле и мае. Заявки принимаются по e-mail: fpk@main.tusur.ru, а также в печатном виде в ауд. 240 главного корпуса ТУСУРа.

Программа «Разработка и сопровождение учебно-методических материалов в системе дистанционного обучения» Курсы повышения квалификации ведут преподаватели и сотрудники факультета дистанционного обучения ТУСУРа. В программе: технологии дистанционного обучения, учебно-методический комплекс дисциплины (УМКД) и его сопровождение. Материалы предлагаемой программы будут полезны преподавателям, сотрудничающим с ФДО, а также всем преподавателям, разрабатывающим учебно-методические материалы.

Программа «Информационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя» Занятия проводят ведущие преподаватели ТУСУРа, ТГУ, ТГПУ. В программе: особенности реализации компетентностного подхода в высшей школе, разработка рабочих программ с учётом требований ФГОС-3, интерактивные образовательные технологии в техническом университете, организация самостоятельной работы студентов с использованием системы Moodle (система управления обучением или виртуальная обучающая среда). Материалы программы будут полезны всем преподавателям, независимо от стажа и опыта работы.

Бланк заявки

Другие новости

28 мая 2025

Образовательная программа, рассчитанная на 72 часа, разработана Сибирским центром дизайна специально для преподавателей ТУСУРа.

23 сентября 2025

ТУСУР запускает обучение по программе «Специалист по нейросетям и искусственному интеллекту» с полной финансовой поддержкой государства.

28 октября 2025

XIV Региональная научно-практической конференция «Наука и практика: проектная деятельность – от идеи до внедрения-2025» пройдёт в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ