Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ФПК ТУСУР объявляет набор на курсы повышения квалификации для преподавателей

10 апреля 2013
Проведение курсов планируется в апреле и мае. Заявки принимаются по e-mail: fpk@main.tusur.ru, а также в печатном виде в ауд. 240 главного корпуса ТУСУРа.

Программа «Разработка и сопровождение учебно-методических материалов в системе дистанционного обучения» Курсы повышения квалификации ведут преподаватели и сотрудники факультета дистанционного обучения ТУСУРа. В программе: технологии дистанционного обучения, учебно-методический комплекс дисциплины (УМКД) и его сопровождение. Материалы предлагаемой программы будут полезны преподавателям, сотрудничающим с ФДО, а также всем преподавателям, разрабатывающим учебно-методические материалы.

Программа «Информационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя» Занятия проводят ведущие преподаватели ТУСУРа, ТГУ, ТГПУ. В программе: особенности реализации компетентностного подхода в высшей школе, разработка рабочих программ с учётом требований ФГОС-3, интерактивные образовательные технологии в техническом университете, организация самостоятельной работы студентов с использованием системы Moodle (система управления обучением или виртуальная обучающая среда). Материалы программы будут полезны всем преподавателям, независимо от стажа и опыта работы.

Бланк заявки

Другие новости

26 февраля 2024

На 2024 год запланирован запуск инновационной сетевой магистерской программы «Спутниковые системы связи», которая будет реализована совместно Передовой инженерной школой ТУСУРа и Университетом Решетнева (г. Красноярск) в интересах индустриального партнера - АО «РЕШЕТНЕВ» (г. Железногорск), ведущей компании-спутникостроителя Госкорпорации «РОСКОСМОС».

26 октября 2023

С 16 октября по 27 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит V «Всероссийская онлайн-школа ДПО».

19 декабря 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники получил право проводить независимую оценку квалификации «Специалист по квантовым коммуникациям (6 уровень)» по профессиональному стандарту «Специалист по исследованиям и разработкам в области квантовых коммуникаций». Первые свидетельства получили 10 человек.

26 января 2024

Приоритетные ориентиры высшего образования обсуждают на Международной научно-методической конференции в Томском госуниверситете систем управлении и радиоэлектроники.

НАВЕРХ