Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Газета ТУСУРа «Радиоэлектроник» № 6: спецвыпуск июня ко Дню выпускника

13 июня 2019
Газета ТУСУРа «Радиоэлектроник» № 6: спецвыпуск июня ко Дню выпускника

Ежегодный специальный выпуск газеты, посвящённый масштабному празднику ТУСУРа – Дню выпускника.

В номере: выпускники ТУСУРа разных лет рассказывают о родном вузе, студенчестве и своих достижениях после выпуска.

Электронная версия газеты «Радиоэлектроник» № 6

Газета Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники «Радиоэлектроник» выходит с 1963 года. Ежемесячно издание публикует основные события из учебной, научной и студенческой жизни университета.

Другие новости

22 марта 2024

Коллектив Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники выражает глубокие соболезнования родным, близким и коллегам в связи со смертью Геннадия Георгиевича Гошина – доктора физ.-мат. наук,  известного учёного,  почётного работника высшего профессионального образования РФ, почетного работника науки и техники РФ, профессора ТУСУРа.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялась встреча вице-губернатора Томской области по образованию, молодежной политике и цифровому развитию Наталии Киселевой с амбассадорами проекта «Центры компетенций» АНО «Россия – страна возможностей».

НАВЕРХ