Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Газпромбанк открыл новый офис с возможностью выдачи карт клиентам в автоматизированном режиме

12 февраля 2020
Газпромбанк открыл новый офис с возможностью выдачи карт клиентам в автоматизированном режиме

В новом офисе Газпромбанка, ориентированном на студентов, преподавателей и сотрудников вузов, установлен Картомат® КС-3000 – разработанное при участии ТУСУРа устройство для учёта, хранения и выдачи пластиковых карт.

ТУСУР и Газпромбанк являются давними партнёрами. В частности, сотрудничество касается разработки и внедрения картоматов® – устройств для учёта и хранения пластиковых карт. Их созданием с 2015 года занимаются компания «ООО "Картомат технологии"» совместно с ТУСУРом, а уже в мае 2016 года одно из первых устройств – «Картомат К-2000» – было установлено в центральном отделении филиала АО «Газпромбанк» по г. Томску.

Новый открытый офис Газпромбанка в обслуживании держателей банковских карт также будет использовать установленный здесь картомат®. Благодаря географической близости к вузу студентам будет удобнее получать карты и выписки, с преподавателями и сотрудниками будет работать персональный менеджер, а картомат® позволит сократить время получения карты с 10 минут (если искать карту вручную) до 15 секунд.

«Наш новый офис будет решать те задачи, которые должен решать банк в университетском кампусе. Территориальная близость позволит решать много вопросов, связанных с обслуживанием студентов. В части сотрудников мы будем использовать схему работы персонального менеджера для выстраивания близкой коммуникации с клиентом», – отметил заместитель управляющего по розничному бизнесу филиала Газпромбанка в Томске Евгений Мишуков.

Адрес офиса: ул. Герцена, 2, тел.: 8-913-820-75-45.

В офисе можно заказать карту, справку, получить консультацию по кредиту и воспользоваться услугами банкомата. Сотрудники ТУСУРа также могут пригласить представителя банка к себе на рабочее место по предварительной договорённости.

В настоящее время разработанные компанией «Картомат технологии» совместно с ТУСУРом устройства уже установлены более чем в 30 отделениях Газпромбанка по всей России: в Томске, Новосибирске, Кемерове, Красноярске, Перми, Рязани, Владивостоке, Улан-Удэ и других городах. Установка ещё более 20 картоматов® в отделениях Газпромбанка в российских городах ожидается в ближайшее время.

Другие новости

11 марта 2024

В 2023 году был разработан и изготовлен блок-контейнерный комплекс для организации базового эксплуатационного центра (БЭЦ), спроектировано и оснащено рабочее место внешнего пилота. Размещение элементов инфраструктуры на полигоне запланировано на апрель 2024 года. В начале лета будут проведены первые летные испытания.

15 марта 2024

С 18 по 22 марта специалисты приемной комиссии ТУСУРа встретятся с абитуриентами пяти городов Иркутской области.

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

22 марта 2024

Состоялось первое в 2024 году заседание управляющего совета программы развития ТУСУРа, где были утверждены работы, которые будут выполняться при поддержке госпрограммы «Приоритет 2030».

НАВЕРХ