МЛПУ ЗОТ «Центр медицинской профилактики» организует телефонную горячую линию с врачами андрологом и гинекологом. В течение пяти часов: с 9.00 до 14.00 31 марта специалисты будут отвечать на вопросы и консультировать дозвонившихся до них студентов. Звонки бесплатные. Телефон горячей линии: 28-17-91.
Источник фото:www.newsru.co.В ТУСУРе подведены итоги приоритетного этапа зачисления на целевое обучение, отдельную и особую квоты, а также для победителей олимпиад (БВИ) на направления подготовки бакалавриата и специалитета очной и заочной форм обучения.
В ТУСУРе подведены итоги основной волны зачисления абитуриентов на направления подготовки бакалавриата и специалитета очной и заочной формы обучения.
Команда Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) примет участие в международных соревнованиях роботов RoboCup Asia-Pacific 2025, которые пройдут 10 - 15 ноября в столице Объединенных Арабских Эмиратов.
Практикоориентированное обучение, участие в реальных разработках промышленных партнёров, гарантированное трудоустройство и карьерные перспективы – в ТУСУРе продолжается набор на магистерские программы Факультета вычислительных систем.