Напомним, дата проведения Конференции трудового коллектива по выборам ректора ТУСУР предварительно назначена на 20 ноября 2014г. В настоящее время дата согласовывается с Министерством образования и науки РФ.
Всероссийская научно-практическая конференция «Электропитание-2025» стартовала в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРе) во вторник. Участие в ней принимают более 30 ученых и представителей предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и других городов РФ.
6–7 мая ТУСУР совместно с ГК «Элемент» организует профориентационное мероприятие для студентов и школьников «ЭлектроникаФест» в рамках ежегодного студенческого фестиваля «РадиоBOOM».
Первое мероприятие для вовлечения студентов в технологическое предпринимательство.
В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открыт приём документов на программу именных стипендий президента ТУСУРа. В ней могут принять участие студенты, магистранты и аспиранты всех лет обучения.