Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Губернаторские стипендии – 2007

25 сентября 2007
В начале сентября стартовал второй конкурс на соискание стипендий губернатора для студентов томских вузов.

Конкурс на соискание стипендии губернатора

Участие в конкурсе могут принять студенты старших курсов, имеющие высокие показатели в учебе и студенты-граждане стран Дальнего Зарубежья, имеющие отличную и хорошую успеваемость. Претенденты должны иметь серьезные достижения в научно-исследовательской деятельности, а также участвовать в социально значимой работе, укрепляющей имидж Томской области.

Ежегодно назначается 32 стипендии (в том числе четыре стипендии для студентов - граждан стран дальнего зарубежья) в размере 2,5 тысячи рублей в месяц.

По итогам 2006 года победителями стали 15 студентов ТПУ, 10 студентов ТГУ, среди представителей ТУСУРа победу одержали пятеро студентов, по одному победителю оказалось в медицинском и педагогическом университетах.

Документы на конкурс этого года принимаются от соискателей до 5 октября. Итоги конкурса будут подведены в ноябре.

Другие новости

14 декабря 2023

Ежегодно Администрация города Томска проводит конкурс на соискание именных стипендий муниципального образования «Город Томск». В число победителей конкурса 2023 года вошли трое студентов ПИШ ТУСУРа.

21 января 2024

Среди награждений - премии имени Ю. Гагарина, К. Валиева, стипендии Президента и Правительства РФ и другие. В сумме 20 аспирантов-победителей ТУСУРа выиграли в 2023 году премии и стипендии на общую сумму 12 млн. 71 тысячу рублей.

05 декабря 2023

2 декабря ТУСУР в рамках реализации программы развития «Приоритет 2030» организовал для иностранных студентов Большого университета Томска День карьеры в формате «Стендап».

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

НАВЕРХ