Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ИДО ТУСУР стал лауреатом конкурса «Лучшие учебные центры Российской Федерации -2010»

20 августа 2010
ИДО ТУСУР стал лауреатом конкурса «Лучшие учебные центры Российской Федерации -2010»
За высокое качество образовательных услуг Институт дополнительного образования ТУСУР был награжден памятной медалью и  дипломом лауреата национального конкурса «Лучшие учебные центры Российской Федерации -2010».

Стать участниками национального конкурса могли учреждения РФ, осуществляющие образовательные услуги (подготовка и переподготовка специалистов, повышение квалификации, проведение тренингов и семинаров, корпоративное обучение, дополнительные курсы и т.д.). Отбор лауреатов проводился на основании опросов мнений потребителей (физических и юридических лиц) о качестве оказываемых учебными центрами услуг. Респондентам можно было указать только одно образовательное учреждение, с услугами или работой которого данный человек был хорошо знаком и считает их наиболее качественными на рынке. Опросы проводились в основных городах субъектов Российской Федерации.

В списке наиболее надежных образовательных учреждений страны был назван Институт дополнительного образования Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники, осуществляющий обучение по таким направлениям, как IT-инженерия, компьютерная графика и web-дизайн, 1С: Предприятие, администрирование систем, фондовый рынок и др.

Институт дополнительного образования был организован 17 марта 2000 года на базе ТУСУР с целью переподготовки и повышения квалификации специалистов. Занятия для слушателей проводят ведущие профессора и доценты ТУСУР, а также квалифицированные специалисты фирм и компаний. По окончании курсов выдаются документы Государственного образца.

Источник: ИДО ТУСУР

Другие новости

05 апреля 2024

Декан Гуманитарного факультета Маргарита Раитина и доцент кафедры философии и социологии ТУСУРа Ольга Горских выступили экспертами и лекторами Флагманской школы от проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей», которая состоялась 26-28 марта 2024 года.

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

15 февраля 2024

14 февраля губернатор Томской области провел в большом зале администрации встречу с представителями томского научного сообщества, участие в которой приняли руководители и сотрудники университетов и академических институтов, молодые исследователи и выдающиеся ученые с мировым именем.

19 декабря 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники получил право проводить независимую оценку квалификации «Специалист по квантовым коммуникациям (6 уровень)» по профессиональному стандарту «Специалист по исследованиям и разработкам в области квантовых коммуникаций». Первые свидетельства получили 10 человек.

НАВЕРХ