Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Идёт приём заявок на участие в конкурсе на получение грантов правительства России для государственной поддержки научных исследований

06 декабря 2012
Принимаются заявки на участие в открытом конкурсе на получение грантов правительства России для государственной поддержки научных исследований, проводимых под руководством ведущих учёных в российских образовательных учреждениях высшего профессионального образования, научных учреждениях государственных академий наук и государственных научных центрах Российской Федерации.

Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться. Часть форм заполняется в электронном виде, затем генерируется и распечатывается, а часть необходимо скачать с сайта, заполнить и затем снова загрузить на портал.

Общие документы от университета будут разосланы централизовано всем заявившимся на участие в конкурсе.

От ТУСУРа может быть подано несколько заявок. Напоминаем о необходимости регистрации заявки в научном управлении ТУСУРа.

При регистрации необходимо предоставить следующую информацию:

  • Ф. И. О. руководителя проекта, подразделение,
  • Ф. И. О. ответственного исполнителя проекта,
  • Ф. И. О. ведущего учёного,
  • наименование проекта,
  • запрашиваемую сумму финансирования.

Обратите внимание на изменения в условиях конкурса. Во-первых, это субсидия. Во-вторых, необходимо привлечение внебюджетных средств в размере не менее 25 процентов от гранта.

Заявку можно подать по e-mail: scinews@main.tusur.ru Любови Валериевне Парнюк (220 каб. малого корпуса, тел.: (3922) 701-583, внутр. 1253).

Подробная информация Конкурсная документация

Источник: НИЧ ТУСУР

Другие новости

04 декабря 2023

На прошлой неделе в рамках акселерационный программы «Стартап-Полигон |||» прошли несколько важных мероприятий для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством.

22 декабря 2023

Магистрант кафедры электронных приборов ФЭТ Анна Долгова вошла в число победителей первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева.

15 ноября 2023

Подведены итоги первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева. Из 80 стипендиатов 16 учатся в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  Среди них – Эльдар Рагимов, магистрант кафедры КУДР.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

НАВЕРХ