Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Индивидуальная книжная полка для преподавателя

10 октября 2014
Издательство «Юрайт» предлагает оформить бесплатную подписку на учебники по своим дисциплинам в электронной библиотеке.

Проект «Индивидуальная книжная полка преподавателя» создан для того, чтобы преподаватели могли бесплатно читать, выбирать, оценивать учебники по их дисциплинам, а также включать материалы в программу курса, рекомендовать библиотеке и студентам правильные учебники.

Как в 3 шага оформить бесплатную подписку:

Шаг 1: Зарегистрируйтесь на сайте электронной библиотеки (если Вы уже зарегистрированы, то начинайте сразу со 2-го шага).

Шаг 2: Пришлите письмо на адрес ebs@urait.ru, в котором укажите:

  • ФИО;
  • контактные данные (электронная почта, моб.телефон);
  • кафедра/ВУЗ;
  • дисциплина(-ны), которую (-ые) вы преподаете.

Шаг 3: Получите подтверждение о подключении к подборке учебников по этим дисциплинам от администратора электронной библиотеки.

Преподаватели должны соблюдать авторские права издательства и не предоставлять третьим лицам свои пароли для доступа в электронную библиотеку издательства.

Листовка «Юрайт»

Другие новости

27 ноября 2023

В рамках реализации Федерального партийного проекта «Цифровая Россия» в Международной IT-Академии ТУСУРа прошел открытый урок по теме: «Профориентация в IT и цифровая безопасность в интернете».

21 декабря 2023

Ректор ТУСУРа в интервью «Интерфаксу» рассказал, как прошла защита заявки в программе «Приоритет 2030» на следующий год и что вуз планирует делать в ближайшем будущем.

10 января 2024

12 выпускников курса «Администрирование Alt Linux» получили удостоверения о повышении квалификации и сертификаты компании «Базальт СПО».

13 марта 2024

XVII кубок ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024» пройдёт в спорткомплексе университета 15-17 марта. 

НАВЕРХ