Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

«ИнфоТеКС Академия» проводит конкурсы по информационной безопасности и криптографии

31 октября 2014
Студенты и аспиранты вузов Российской Федерации, молодые ученые и научные сотрудники, ведущие активную исследовательскую деятельность в области информационной безопасности приглашаются к участию в конкурсах от «ИнфоТеКС Академия».

Участие в проекте — это возможность получить поддержку собственного интересного научного проекта, перспективных, актуальных разработок в области криптографии, продвинуться в своих исследованиях, углубить опыт и знания, стимулировать возникновение инновационных идей и подходов.

Направления работы конкурсной программы:

  1. Научные исследования. В программе «ИнфоТеКС Академия - Научные исследования» традиционно принимают участие представители российской научной школы, ведущие исследовательскую деятельность в сфере информационной безопасности и заинтересованные в представлении собственных научных изысканий по темам, анонсированным в рамках конкурса программы.
  2. Соревнование. Принять участие в конкурсе «ИнфоТеКС Академия – Соревнование» приглашаются молодые ученые и исследователи. Им предлагается разработать собственное решение конкурсной задачи. Победители будут выбраны из числа авторов, которые смогут предложить наиболее эффективный подход к решению поставленной задачи.
  3. Стипендия. Принципиально новое направление в ставшем уже традиционным проекте компании «ИнфоТеКС». К участию в данном проекте приглашаются студенты и аспиранты высших учебных заведений России, ведущие исследовательскую деятельность в области информационной безопасности или смежных областях. Победители получат стипендии, выплачиваемые при условии ведения стипендиатом на время программы собственного блога, в котором будут отражены основные этапы теоретико-практических изысканий автора по одному из предложенных направлений.

Денежные призы и поощрения:

  • теоретическая часть (научное исследование) – до 500 000 рублей,
  • стипендия – до 100 000 рублей,
  • практическая часть – до 350 000 рублей.

Официальный сайт конкурса

Другие новости

26 марта 2024

Представители Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники вошли в число лауреатов ежегодной стипендии им. В. Я. Гюнтера среди студентов в 2024 году.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялась встреча вице-губернатора Томской области по образованию, молодежной политике и цифровому развитию Наталии Киселевой с амбассадорами проекта «Центры компетенций» АНО «Россия – страна возможностей».

01 марта 2024

Подведены итоги стипендиального конкурса Фонда Потанина. В число победителей вошли трое магистрантов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ