Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Институт дополнительного образования ТУСУР проводит выставку

16 февраля 2010
Работы будущих выпускников Института дополнительного образования (ИДО) ТУСУР можно посмотреть в главном корпусе университета

В связи с предстоящей защитой выпускных работ слушателей ИДО ТУСУРа, на первом этаже южного крыла главного корпуса размещена галерея композиций будущих выпускников ИДО по программе «Компьютерная графика и WEB дизайн».

Источник: ИДО ТУСУР

Другие новости

17 ноября 2023

Подведены итоги XVI Международного конкурса выпускных квалификационных работ с использованием ПП«1С» 2022/2023 учебного года. Студент ТУСУРа занял призовое место.

18 января 2024

Первая группа слушателей с ограниченными возможностями здоровья прошла обучение в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) по программе «Введение в графический дизайн».

26 октября 2023

С 16 октября по 27 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит V «Всероссийская онлайн-школа ДПО».

08 ноября 2023

9 ноября 2023 года состоится финал отборочного тура программы УМНИК – XXII Региональный смотр-конкурс инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых ученых, заявленных в программу УМНИК в г. Томске. 

НАВЕРХ