Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Интернет-трансляция встречи с Н.А. Николайчуком

26 февраля 2009
27 февраля в 12:30 в актовом зале главного корпуса ТУСУРа состоится встреча с кандидатом на должность мэра г. Томска Николаем Алексеевичем Николайчуком и председателем комиссии по делам молодежи и туризму Совета Федерации Владимиром Александровичем Жидких.

27 февраля в 12:30 в актовом зале главного корпуса ТУСУРа состоится встреча с кандидатом на должность мэра г. Томска Николаем Алексеевичем Николайчуком и председателем комиссии по делам молодежи и туризму Совета Федерации Владимиром Александровичем Жидких.

Прямую интернет трансляцию встречи можно будет увидеть на веб-странице http://live.tusur.ru.

Другие новости

12 января 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники совместно с АО «Решетнёв» организует встречу с родителями учащихся 10-11 классов школ Томска и Томского района, которые планируют поступать в технические вузы на целевое обучение.

07 ноября 2023

Официальное закрытие третьего трудового семестра штаба студенческих отрядов ТУСУРа прошло в актовом зале главного корпуса университета.

10 апреля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники второй год подряд принимает гостей из университетов СФО в рамках проведения марафона «Цифровых кафедр» в Сибирском федеральном округе.

23 октября 2023

Приемная комиссия ТУСУРа проводит активную профориентационную работу в странах СНГ и в регионах России.

НАВЕРХ