Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Кафедра РЭТЭМ заключила соглашение о сотрудничестве с Самусьским лицеем имени академика В.В. Пекарского

22 марта 2013
Кафедра РЭТЭМ ТУСУР и муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского» подписали соглашение о сотрудничестве в вопросах разработки и реализации региональных и муниципальных проектов и программ в области гражданского образования и проектной деятельности.

Соглашением предусмотрено участие преподавателей ТУСУРа и лицея, студентов ТУСУРа и школьников в экологически ориентированных мероприятиях, осуществление информационной работы по вопросам поступления в наш университет, проведение научных и научно-методических исследований.

Другие новости

22 февраля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники и Сибирский лицей города Томска договорились о сотрудничестве в сфере организации совместного углубленного изучения профильных общеобразовательных предметов в рамках направления «Кибербезопасность».

26 января 2024

Приоритетные ориентиры высшего образования обсуждают на Международной научно-методической конференции в Томском госуниверситете систем управлении и радиоэлектроники.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

10 апреля 2024

В ТГАСУ рассказали о дизайн-проектах образовательных и общественных пространств, разработанных для ТУСУРа.

НАВЕРХ