Конкурс "Студент года кафедры РТС" проходил с 3 по 9 апреля. В нём принимали участие студенты третьих, четвёртых и пятых курсов.
Итоги первого конкурса "Студент года кафедры РТС" были подведены 12 апреля. Победителями стали 4 студента:
Ребятам вручили памятные подарки и дипломы.
Поздравляем победителей и желаем им успехов в студенческой и личной жизни!
Традиционная Открытая олимпиада ТУСУРа объединяет школьников 10–11 классов и студентов колледжей из России и стран СНГ. Это отличная возможность проверить свои знания, познакомиться с университетом и получить дополнительные баллы к ЕГЭ в 2026 году.
Более 40 докладов было представлено на секции «IT-технологии и электроника» XXIII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Перспективы развития фундаментальных наук», которая прошла в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.
На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.
27 студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники представляли вуз в финале Международных студенческих дисциплинарных интернет-олимпиад, 12 из них стали медалистами, подтвердив высокий уровень подготовки по истории России, экологии, физике, экономике и философии. В копилке университета – 2 золотые, 6 серебряных и 4 бронзовые медали.