Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Кафедра РТС проводит профориентационную работу с будущими абитуриентами

02 декабря 2013
28 ноября стартовал первый тур Открытой региональной межвузовской олимпиады (ОРМО).

Сотрудники кафедры РТС провели профориентационную работу в связи с проведением ОРМО в п. Зональная станция Томского района, п.г.т. Бачатский города Белова Кемеровской области, а также в Мариинске и Красноярске. Олимпиада проводилась по физике и истории среди учеников 10-х и 11-х классов.

В декабре сотрудники кафедры РТС посетят школы Берёзовского, Анжеро-Судженска, Новокузнецка, Тайги Кемеровской области, п. Богашёво Томского района, Горно-Алтайска Республики Алтай, Шарыпова Красноярского края и Улан-Удэ Республики Бурятия. На базе школ будут проведены олимпиады и профориентационная работа.

С начала олимпиады в ней приняли участие 276 школьников, из них 28 - из п. Зональная станция, 180 – из Красноярска, 35 – из п.г.т. Бачатский, 33 – из Мариинска.

Другие новости

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

14 марта 2024

11 марта завершилась регистрация участников чемпионата TUSUR GAMES, который стартует уже в воскресенье, 17 марта.

18 марта 2024

15-17 марта в Томске проходил Чемпионат по самбо среди студентов СФО, который стал отборочным этапом соревнования среди студентов по самбо памяти Заслуженного тренера СССР, профессора Е.М. Чумакова.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

НАВЕРХ