Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Кафедру РТС посетили представители РФЯЦ – ВНИИ технической физики им. академика Е.И. Забабахина

09 апреля 2013
Сегодня состоялась встреча представителей Российского федерального ядерного центра – Всероссийского научно-исследовательского института технической физики им. академика Е.И. Забабахина (г. Снежинск) со студентами кафедры РТС.

Целью визита было рассказать подробно студентам старших курсов ТУСУРа о предприятии и городе, возможности прохождения производственной и преддипломной практики, а также о дальнейшем трудоустройстве.

Кроме того, при ВНИИТФ имеется аспирантура. Очная форма обучения составляет 3 года, заочная - 4 года.

По вопросам трудоустройства можно получить дополнительную информацию в отделе кадров РФЯЦ – ВНИИТФ по тел.: (351-46) 5-22-86, факс: (351-46) 5-25-02.

Другие новости

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

29 января 2024

Несколько экскурсий в компанию ЛЭМЗ-Т прошли для студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в рамках прохождения стажировок проекта «Цифровая кафедра».

07 февраля 2024

АО «РЕШЕТНЁВ» проводит конкурс для учеников 9-11 классов на стипендию имени академика М.Ф. Решетнёва, оператором которого на территории города Томска и Томской области является ТУСУР. Заявки принимаются до 1 марта.

14 ноября 2023

16 декабря родители школьников смогут пообщаться с руководством университета, посетить лаборатории и учебные корпуса, отправившись в «Тур в ТУСУР: родители».

НАВЕРХ