Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Как мы отдыхаем и работаем в майские праздники

05 мая 2011
Точный график выходных и рабочих дней.

9 мая, День Победы

Учащимся и работающим по пятидневной рабочей неделе

  • 7 мая (суббота) — выходной день
  • 8 мая (воскресенье) — выходной день
  • 9 мая (понедельник) — выходной день
  • 10 мая (вторник) — рабочий день

Учащимся и работающим по шестидневной рабочей неделе

  • 7 мая (суббота) — рабочий день (в связи с организацией и проведением ежегодного студенческого фестиваля «РадиоBOOM» в этот день будет проводиться только первая пара. Занятия с 10:30 будут отменены у всех студентов очной формы обучения).
  • 8 мая (воскресенье) — выходной день
  • 9 мая (понедельник) — выходной день
  • 10 мая (вторник) — рабочий день (занятия проводятся по расписанию понедельника нечётной недели).

Другие новости

20 июня 2025

Первые студенты ТУСУРа были переведены из ТПИ в новый вуз в 1962 году. Те же, кто поступал в этом году, отучились в ТИРиЭТ все пять лет, или даже пять с половиной. Среди них - Валерий Григорьевич Шпак, ныне доктор технических наук, академик РАН, главный научный сотрудник Института электрофизики УрО РАН. Он поделился воспоминаниями о студенческих годах.

27 мая 2025

В ТУСУРе прошёл второй тренинг, на котором студенты не только прокачали стартап-навыки, но и начали готовить собственные проекты к акселератору.

29 сентября 2025

Студенты представили свои проекты экспертам и сделали первый шаг к развитию собственных технологических стартапов.

16 октября 2025

Форум «К³», который объединит больше 20 компаний, пройдет в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) с 23 по 26 октября. Участники смогут познакомиться с современными технологиями, пройти мастер-классы и пообщаться с потенциальными работодателями.

НАВЕРХ