Учащимся и работающим по пятидневной рабочей неделе
Учащимся и работающим по шестидневной рабочей неделе
Первые студенты ТУСУРа были переведены из ТПИ в новый вуз в 1962 году. Те же, кто поступал в этом году, отучились в ТИРиЭТ все пять лет, или даже пять с половиной. Среди них - Валерий Григорьевич Шпак, ныне доктор технических наук, академик РАН, главный научный сотрудник Института электрофизики УрО РАН. Он поделился воспоминаниями о студенческих годах.
В ТУСУРе прошёл второй тренинг, на котором студенты не только прокачали стартап-навыки, но и начали готовить собственные проекты к акселератору.
Студенты представили свои проекты экспертам и сделали первый шаг к развитию собственных технологических стартапов.
Форум «К³», который объединит больше 20 компаний, пройдет в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) с 23 по 26 октября. Участники смогут познакомиться с современными технологиями, пройти мастер-классы и пообщаться с потенциальными работодателями.