Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Клуб ректоров Европы проводит среди университетов мира конкурс «Наука и образование» и определяет лучших в 10 номинациях

07 октября 2013
Цели и задачи конкурса – популяризация и поддержка новых знаний и их авторов, формирование баз данных для продвижения лучших учебных заведений, образовательных программ, профессорско-преподавательских кадров, стимулирование успеваемости, творческой и социальной активности преподавателей и студентов, содействие в реализации инновационных проектов.

Патронат: Клуб ректоров Европы (CRE), Сократовский комитет (Оксфорд, Великобритания).

Экспертный совет: Академический совет CRE (председатель — профессор В. Гудхейер), экспертная группа в составе специалистов ведущих образовательных учреждений и научных центров.

Подведение итогов: Оксфордский саммит лидеров «Наука и образование».

К участию в конкурсе допускаются заявки, представленные CRE до 15 ноября.

Победители конкурса награждаются именными сертификатами соответствия, экспонируются на экспресс-выставке в Оксфорде, а также презентуют свои достижения на одной из сессий Оксфордского саммита ректоров. Информация о победителях конкурса размещается на интернет-ресурсах устроителя, в Сократовском альманахе (ежегодное издание, зарегистрировано в Оксфорде ISSN 2053-4736), каталоге Оксфордского саммита лидеров «Наука и образование».

Номинации

  1. Образование: инновации и верность качеству
  2. Лучший лектор
  3. Лучший учёный
  4. Лучший студент
  5. Лучший инновационный проект
  6. Лучший учебник
  7. Лучшая университетская библиотека
  8. Лучший университетский сайт
  9. Лучший университетский девиз
  10.  Лучший кампус

Положение о конкурсе

Заявка

Другие новости

19 марта 2024

14 клубов из Томска и Кемерова приняли участие в XVII кубке ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024»

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

13 марта 2024

XVII кубок ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024» пройдёт в спорткомплексе университета 15-17 марта. 

НАВЕРХ