Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Ко дню рождения факультета дистанционного обучения у корпуса ФЭТ было посажено 14 яблонь

01 октября 2012
Ко дню рождения факультета дистанционного обучения у корпуса ФЭТ было посажено 14 яблонь
28 сентября в продолжение празднования дня рождения Института инноватики все сотрудники ИИ отправились на традиционную посадку яблонь на территории, прилегающей к учебному корпусу ФЭТ.

Как и планировалось, было посажено 14 яблонь - в честь четырнадцатого дня рождения ФДО. Всего за прошедшие годы было посажено 50 деревьев. Последнюю, пятидесятую, яблоню посадил директор Института инноватики, проректор по инновационному развитию и международной деятельности ТУСУРа А. Ф. Уваров. Так совпало, что яблони оказались подарком не только ко дню рождения факультета, но и к 50-летию университета.

Посадка яблонь стала традицией, сближающей и оставляющей тёплые воспоминания.

  • Ко дню рождения факультета дистанционного обучения у корпуса ФЭТ было посажено 14 яблонь
  • Ко дню рождения факультета дистанционного обучения у корпуса ФЭТ было посажено 14 яблонь

Другие новости

12 апреля 2024

12 апреля в День Космонавтики IT-Академия Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники отмечает день рождения.

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

15 апреля 2024

12 апреля в День космонавтики IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники исполнился один год.

19 февраля 2024

16 февраля с целью реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030» в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялось официальное открытие Центра превосходства «Безопасные цифровые технологии».

НАВЕРХ