Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Коллектив кафедры РТС и НИИ РТС поздравляет аспиранта А.С. Аникина с успешной защитой кандидатской диссертации

28 декабря 2013
Алексей Сергеевич Аникин – выпускник кафедры РТС, окончил РТФ ТУСУР по направлению магистратуры «Радиотехника» в 2010 году.

Тема дисссертации: "Методы устранения аномально больших погрешностей пеленгования сканирующего источника радиоизлучения сантиметрового диапазона на наземных трассах". Специальности: 05.12.14 "Радиолокация и радионавигация" и 05.12.04 "Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения".

Научный руководитель - доктор технических наук профессор Вадим Прокопьевич Денисов.

Ознакомиться с авторефератом диссертации

Кафедра РТС и НИИ РТС желает Алексею Сергеевичу дальнейших научных достижений, успехов в работе и счастья в личной жизни!

Другие новости

09 февраля 2024

В Доме ученых состоялось торжественное заседание Томского профессорского собрания, приуроченное ко Дню российской науки. В собрании приняли участие губернатор Томской области Владимир Мазур, заместители губернатора Андрей Дунаев, Людмила Огородова, Наталия Киселева, председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская, мэр Томска Дмитрий Махиня, ректоры томских университетов.

14 ноября 2023

16 декабря родители школьников смогут пообщаться с руководством университета, посетить лаборатории и учебные корпуса, отправившись в «Тур в ТУСУР: родители».

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

НАВЕРХ