Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Коллектив Центра корпоративного развития получил благодарственное письмо от Губернатора Томской области

03 июля 2013
Коллектив Центра корпоративного развития получил благодарственное письмо от Губернатора Томской области
Коллектив Центра корпоративного развития Института инноватики ТУСУР отмечен благодарностью Губернатора Томской области Сергея Жвачкина за выполнение функций программного оператора Юбилейного XV Томского инновационного форума INNOVUS-2013.

Юбилейный XV Томский инновационный форум INNOVUS «Энергия инновационного развития» прошел 22-23 мая и был посвящен взаимодействию инновационного и сырьевого секторов и определению ключевых «точек сосредоточения» энергии инновационного развития на следующем этапе роста экономики страны и реализации Стратегии инновационного развития России на период до 2020 года.

Официальная программа Форума в цифрах

  • 1550 участников официальной программы из 19 стран
  • 24 мероприятия официальной программы
  • 457 спикеров

Программа Форума в этом году была уникальной не только с точки зрения выбранной темы, но и с точки зрения вовлечения в формирование повестки всего Форума и отдельных его мероприятий новых участников (крупнейшие компании страны, банки, налоговые службы и т. д.). На протяжении многих недель обсуждалось содержание технологических сессий, круглых столов с организаторами Форума, ведущими томскими, российскими и мировыми партнерами, совместно вырабатывалась повестка форума, определялись желаемые результаты, выгодные для всех сторон. «Мы считаем это принципиальным моментом в формировании программы», - отмечает руководитель Центра корпоративного развития Лиана Кобзева.

По итогам Форума, участники отметили высокий содержательный уровень и своевременность обсуждения выбранных тем, т.к. именно они сегодня являются определяющими в вопросах повышения конкурентоспособности участников ТЭКа и инновационной системы.

В благодарственном письме Губернатор Томской области Сергей Жвачкин отметил профессионализм работы программного оператора, благодаря которому была сформирована программа, которая позволила решить основную задачу Форума – найти форматы взаимодействия представителей сырьевых секторов экономики, финансового сектора и участников инновационной системы – университетов, инновационных кластеров, технологических платформ, особых экономических зон.

Другие новости

30 января 2024

15-16 февраля в Томской области пройдет III Международный форум по кибербезопасности «CyberV», который является одним из ключевых событий региона, посвященных вопросам обеспечения информационной безопасности. Соорганизатором мероприятия выступит Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники.

31 октября 2023

Первый семейный фестиваль «Технопредки» для школьников, родителей и педагогов состоялся в Томске. Специально для выставок, мастер-классов и других активностей было оборудовано новое здание - площадки фестиваля расположились на пяти этажах.

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

10 апреля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники второй год подряд принимает гостей из университетов СФО в рамках проведения марафона «Цифровых кафедр» в Сибирском федеральном округе.

НАВЕРХ