+

Команда гуманитарного факультета ТУСУРа стала победителем первого тура олимпиады по отечественной истории

21 декабря 2012
Состоялся первый тур олимпиады по отечественной истории среди факультетов ТУСУРа.

Первое место было присуждено команде гуманитарного факультета. В личном первенстве лучшей стала студентка группы 622 специальности "Организация работы с молодёжью" Анна Коростылёва.

Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших успехов и новых побед!

02 июля 2018

Юбилей отмечает гуманитарный факультет Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники: в 1998 году вышел приказ об открытии нового факультета и первой гуманитарной специальности – «Социальная работа».

29 июня 2018

Команда ТУСУРа стала одной из лучших в товарищеских матчах лиги CoSpace на прошедшем в Канаде мировом финале робототехнических соревнований RoboCup – 2018.

18 июня 2018

В Доме учёных состоялось вручение спортивных наград коллективу ТУСУРа и сотрудникам вуза за победы в межвузовских и внутриуниверситетских соревнованиях.

10 июля 2018

ТУСУР занял третье место в Кубке томского марафона среди вузов Томска на дистанции 5 километров. Университет также получил благодарность за участие в организации первого томского легкоатлетического марафона.