Команда студентов кафедры РТС удачно прошла отборочный тур, приняла участие в основном туре олимпиады и заняла второе место по вузу.
Состав команды:
В личном зачёте Павел Бердников занял третье место.
Кафедра РТС поздравляет команду студентов со вторым местом и желает дальнейших творческих побед и успехов во всех начинаниях.
Команду подготовили преподаватели кафедры РТС Д. О. Ноздреватых и П. Г. Стафеев.
Олимпиада состоялась 27 марта в Байкальском государственном университете в онлайн формате.
17-18 апреля в Центре цифрового образования детей IT-CUBE.ТОМСК проходили соревнования по робототехнике в рамках школьного трека VIII Фестиваля радиоэлектроники.
9-11 мая в Москве на Олимпийском гребном канале в Крылатском прошли соревнования 1 летнего этапа Студенческой гребной лиги (СГЛ).
На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.