Команда ТУСУР приняла участие в этих соревнованиях и показала следующие результаты:
I место – Дмитрий Комбуй, РТФ, весовая категория до 52 кг,
I место – Юрий Дубицкий, ИИ, весовая категория свыше 100 кг,
III место – Илья Самошкин, ИИ, весовая категория до 82 кг,
III место – Вячеслав Дмитриев, РТФ, весовая категория до 74 кг.
Тренер команды - Т. А. Комагин.
Команда Микран НИИ СЭС лидирует в Спартакиаде сотрудников Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники, показав лучший результат по трём видам спорта.
Студенческая сборная команда ТУСУРа заняла второе место в соревнованиях по лыжным гонкам спартакиады образовательных организаций высшего образования 2025-2026.
В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектронике проходит традиционная Спартакиада сотрудников. Подведены итоги по девяти видам спорта.
Томский школьник стал победителем всероссийского физкультурного мероприятия «Кубок технологических видов спорта». На встрече с проректором по молодёжной политике и воспитательной деятельности ТУСУРа он рассказал, как ему удаётся совмещать отличную учёбу с увлечением программированием, и поделился планами на будущее.