Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Команда ТУСУРа по зимнему футболу – лидер региональных соревнований

14 января 2021
Команда ТУСУРа по зимнему футболу – лидер региональных соревнований

Сотрудники ТУСУРа после шести туров XXXXI Регионального турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова среди ветеранов занимают первую строчку турнирной таблицы.

Команда сотрудников ТУСУРа по зимнему футболу – традиционный участник регионального турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова и неоднократный чемпион этих соревнований. В этом сезоне в турнире принимают участие восемь команд, в том числе команды других университетов Томска.

На сегодняшний день команда ТУСУРа занимает первую строчку турнирной таблицы, выиграв три игры из трёх сыгранных и набрав 9 очков. Наибольшее количество голов забили Евгений Водянкин (4), Игорь Мусаев (4), Александр Мещеряков (3) и Александр Иванов (2).

Команда сотрудников ТУСУРа была сформирована в конце 2018 года и считается одной из сильнейших команд на региональных чемпионатах в своей категории, а также лучшей университетской сборной среди ветеранов. Сборная ТУСУРа занимала первые места на региональном чемпионате по зимнему футболу имени А. Абасова в 2019 и 2020 годах, в общегородском турнире по футболу памяти В. Ф. Попеля и других соревнованиях.

Другие новости

25 марта 2025

Подведены итоги Лиги 60+ и Лиги 55+ 45-го турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова.

27 января 2025

На стадионах Томска продолжается ХХХХV региональный турнир по зимнему футболу имени Арифа Абасова.

26 мая 2025

В Томске завершился ежегодный городской турнир по футболу памяти В. Ф. Поппеля среди ветеранов. Команды ТУСУРа стали обладателями золотой и серебряных наград.

13 февраля 2025

2 марта состоятся традиционные соревнования ТУСУРа по лыжным гонкам, которые пройдут на стадионе «Политехник».

НАВЕРХ