Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Команда ТУСУРа по зимнему футболу – лидер региональных соревнований

14 января 2021
Команда ТУСУРа по зимнему футболу – лидер региональных соревнований

Сотрудники ТУСУРа после шести туров XXXXI Регионального турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова среди ветеранов занимают первую строчку турнирной таблицы.

Команда сотрудников ТУСУРа по зимнему футболу – традиционный участник регионального турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова и неоднократный чемпион этих соревнований. В этом сезоне в турнире принимают участие восемь команд, в том числе команды других университетов Томска.

На сегодняшний день команда ТУСУРа занимает первую строчку турнирной таблицы, выиграв три игры из трёх сыгранных и набрав 9 очков. Наибольшее количество голов забили Евгений Водянкин (4), Игорь Мусаев (4), Александр Мещеряков (3) и Александр Иванов (2).

Команда сотрудников ТУСУРа была сформирована в конце 2018 года и считается одной из сильнейших команд на региональных чемпионатах в своей категории, а также лучшей университетской сборной среди ветеранов. Сборная ТУСУРа занимала первые места на региональном чемпионате по зимнему футболу имени А. Абасова в 2019 и 2020 годах, в общегородском турнире по футболу памяти В. Ф. Попеля и других соревнованиях.

Другие новости

19 марта 2024

Подведены итоги Лиги 60+ и Лиги 55+ 44-й турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова.

02 апреля 2024

Юбилейный международный XV турнир по баскетболу среди ветеранов «Кубок Ивана Дворного» прошёл в Омске. Сборная сотрудников ТУСУРа заняла второе место.

17 января 2024

14 января в томском спортивном комплексе «Юпитер» прошёл II региональный турнир по спортивной борьбе в дисциплине «грэпплинг» памяти Юрия Теплова, тренера и основателя Томской ДЮСШ по классической борьбе.  

17 апреля 2024

По итогам соревнований по 10 видам спорта сборная ТУСУРа в 10 раз подряд показала лучший результат в спартакиаде работников образовательных организаций высшего образования.

НАВЕРХ