Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Команда ТУСУРа по зимнему футболу – лидер региональных соревнований

14 января 2021
Команда ТУСУРа по зимнему футболу – лидер региональных соревнований

Сотрудники ТУСУРа после шести туров XXXXI Регионального турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова среди ветеранов занимают первую строчку турнирной таблицы.

Команда сотрудников ТУСУРа по зимнему футболу – традиционный участник регионального турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова и неоднократный чемпион этих соревнований. В этом сезоне в турнире принимают участие восемь команд, в том числе команды других университетов Томска.

На сегодняшний день команда ТУСУРа занимает первую строчку турнирной таблицы, выиграв три игры из трёх сыгранных и набрав 9 очков. Наибольшее количество голов забили Евгений Водянкин (4), Игорь Мусаев (4), Александр Мещеряков (3) и Александр Иванов (2).

Команда сотрудников ТУСУРа была сформирована в конце 2018 года и считается одной из сильнейших команд на региональных чемпионатах в своей категории, а также лучшей университетской сборной среди ветеранов. Сборная ТУСУРа занимала первые места на региональном чемпионате по зимнему футболу имени А. Абасова в 2019 и 2020 годах, в общегородском турнире по футболу памяти В. Ф. Попеля и других соревнованиях.

Другие новости

26 мая 2025

В Томске завершился ежегодный городской турнир по футболу памяти В. Ф. Поппеля среди ветеранов. Команды ТУСУРа стали обладателями золотой и серебряных наград.

20 мая 2025

Команда Факультета безопасности ТУСУРа вошла в 10-ку лучших рейтинга федерального отборочного турнира Школы экспорта РЭЦ.

12 мая 2025

13-15 мая в Томске состоится Открытый Российский чемпионат по робототехнике и искусственному интеллекту «РобоКап Россия 2025», организаторами которого выступают ТУСУР, Администрация Томской области при грантовой поддержке «Движения Первых».

14 мая 2025

Больше 180 команд принимают участие в робототехническом чемпионате «РобоКап Россия», который проходит 13-15 мая в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ