+

Команда ТУСУРа — победитель чемпионата Томской области по пауэрлифтингу

25 апреля 2023

Спортсмены ТУСУРа стали победителями чемпионата Томской области и первенства вузов Томска среди студентов по пауэрлифтингу, которые проходили 15–16 апреля в спорткомплексе «Юпитер».

В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов, представляющие 23 клуба Томска и Томской области. В результате упорной борьбы на помосте команда ТУСУРа заняла первое место в чемпионате Томской области по пауэрлифтингу, а также выиграла первенство вузов среди студентов.

В личном зачёте студенты ТУСУРа стали обладателями десяти наград разного достоинства.