+

Команда ТУСУРа стала чемпионом соревнований по пауэрлифтингу

19 апреля 2018

Команда ТУСУРа стала победителем чемпионата Томской области и региональной универсиады.

В соревнованиях по пауэрлифтингу, прошедших в спортивном комплексе «Юпитер», приняли участие более 200 спортсменов из 20 клубов Томска и области. Они боролись за призовые места в восьми весовых категориях.

По итогам чемпионата команда ТУСУРа в общем зачёте взяла золото чемпионата и универсиады. В личном зачёте первое место заняли кандидаты в мастера спорта Владимир Морозов (ФБ) и Андрей Губин (РТФ), мастер спорта Ринат Кудрявцев (РКФ). Выполнила норматив кандидата в мастера спорта и получила первое место Марина Куртова (ФБ). Призёрами соревнований стали Владимир Мартышечкин (ФБ) – второе место и Варис Садыков (ФСУ) – третье место.