+

23 мая 2011
С 11 мая на площадке спортивного комплекса ТУСУРа проводились межвузовские соревнования среди факультетов по мини-футболу.

Наши футболисты выступили достойно и заняли третье и четвёртое места, уступив двум командам из ТПУ.

19 сентября 2018

В Ростове-на-Дону завершилось первенство России по гребному спорту среди юниоров и юниорок до 23 лет. Гребцы сборной ТУСУРа Денис Добкин и Евгений Вершинин в парной двойке лёгкого веса одержали победу в финальных заездах и вошли в число сильнейших.

04 сентября 2018

Пилоты клуба «Поднебесье» ТУСУРа заняли первое место в командном зачёте и призовое – в личном первенстве международного чемпионата по парапланерному спорту.

10 сентября 2018

11–14 октября воспитанники школы борьбы «Спарта» ТУСУРа примут участие в VIII чемпионате мира по боевому дзю-дзюцу, который состоится в городе Острава (Чехия).

06 сентября 2018

Гребцы ТУСУРа – одни из лидеров рейтинга летнего сезона Студенческой гребной лиги – первыми вступят в борьбу на соревнованиях заключительного этапа сезона в Сестрорецке.