+

23 мая 2011
С 11 мая на площадке спортивного комплекса ТУСУРа проводились межвузовские соревнования среди факультетов по мини-футболу.

Наши футболисты выступили достойно и заняли третье и четвёртое места, уступив двум командам из ТПУ.

04 апреля 2024

31 марта состоялись соревнования по плаванию в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования.

20 ноября 2023

Открытый чемпионат мира по грэпплингу WGF прошёл 18-19 ноября в Красногорске. Студенты ТУСУР вошли в состав сборной Томской области и завоевали медали разного достоинства.

01 марта 2024

Футболисты ТУСУРа одержали победу в отборочном этапе всероссийских студенческих соревнований по мини-футболу.

05 апреля 2024

30-31 марта в спорткомплексе «Юпитер» проходили чемпионат и первенство Томской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин. Сборная ТУСУРа заняла первое командное место.