Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Компания Eremex и ТУСУР в рамках конкурса «КТиМ» проведут открытие номинации «Для проектировщиков электроники» и презентацию САПР TopoR

04 октября 2011
Дата и время мероприятия: 11 октября 2011 в 10:00. Место проведения: ТУСУР, пр. Ленина, 40, ауд. 203, 2 этаж, зал заседаний учёного совета.

Приглашённые гости - Евгений Корнильев, менеджер по развитию бизнеса ООО Eremex, и Илья Алексеенко, компания «ПРОСОФТ».

Контактная информация
Вадим Михайлович Карабан, тел.: 8-913-872-4521

Краткая справка

Компания Eremex – российский разработчик систем автоматизации проектирования радиоэлектронной аппаратуры.

Eremex – это ведущие специалисты и учёные лучших академических и прикладных инженерных школ Санкт-Петербурга, профессионалы, обладающие более чем 15-летним опытом разработки САПР.

В 2001 году на мировой рынок выведена уникальная разработка специалистов Eremex – первый и на сегодняшний день единственный отечественный топологический трассировщик печатных плат Topological Router (TopoR). Разводка с помощью программы TopoR по качеству приближается к выполненной вручную, но при этом занимает в десятки раз меньше времени, что позволяет оптимизировать процесс разработки.

Клиенты и партнёры компании – это высшие учебные заведения и ведущие российские и зарубежные предприятия радиоэлектронной и оборонной промышленности среди которых: ОАО «Алмаз-Антей», ОАО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»», НИИ «Сапфир», ОАО «Авангард», Луизианский технологический университет, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники и другие.

Источник: оргкомитет конкурса

Другие новости

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

21 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-Академии ТУСУРа проходит хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск».

15 марта 2024

Разработка системы определения надежности резистивных элементов аспиранта кафедры ФЭ ТУСУРа Вячеслава Сокуренко получила грантовую поддержку программы «УМНИК» ФСИ.  

12 марта 2024

Студенты IT-Академии ТУСУРа могут принять участие в хакатоне от компании «Газпром трансгаз Томск» - «Молодая ИТ-Магистраль».

НАВЕРХ