Конкурс будет проходить в два этапа и начнется 13 апреля. В 2009 году аудитория конкурсантов расширится: кроме жителей Томска и Новосибирска, в нем смогут принять участие представители из Кемерова и Красноярска.
Победителей ждут ценные призы и возможность трудоустройства в компанию на штатной и внештатной основе.
Ознакомиться с информацией о конкурсе и программой мероприятия можно на сайте компании.
Расписание конкурса:
13 апреля - 4 мая - заочный этап конкурса;
15 мая - публикация результатов заочного этапа конкурса;
23 или 24 мая – очный этап конкурса;
29 мая – публикация результатов очного этапа конкурса;
30 или 31 мая - награждение победителей.
Даты могут быть изменены, поэтому следите за обновлениями.
29-30 марта в Актовом зале ТУСУРа состоится вузовский этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2025».
Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс «Студенческие семьи России».
Центр компетенций ТУСУРа приглашает студентов и сотрудников принять участие в «Победном забеге», посвящённом 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Институт системной интеграции и безопасности (ИСИБ) ТУСУРа объявил о приеме конкурсных материалов для участия в Конференции «SIBINFO-2025», который продлится до 9 марта 2025 года.