Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Конференция CEE-SECR «Разработка ПО»

26 сентября 2014
Конференция CEE-SECR «Разработка ПО» — одно из самых ярких ИТ-событий России с историей, насчитывающей уже 10 лет. Свой юбилейный год CEE-SECR собирается отметить 23–25 октября в центре Digital October вместе с 1000 участников из 15+ стран мира.

Начало: 23 октября 2014 г.

Окончание: 25 октября 2014 г.

Город: Москва

Главная тема CEE-SECR - это разработка программного обеспечения во всех ее проявлениях. Конференция осветит широкий спектр технологий, методологий, инструментов, а также общие для всех вопросы подготовки кадров, управления проектами, развития бизнеса, продвижения на международный рынок.

В программу основных дней войдут более 100 докладов, дискуссии, блиц-секция, мастер-классы и многое другое. С ключевыми презентациями выступят ведущие мировые эксперты, в том числе:

  • Дино Эспозито, технический евангелист JetBrains и автор популярных книг для .NET разработчиков и архитекторов (Microsoft Press);
  • Дэвид Гарлан, профессор Школы компьютерных наук в Университете Карнеги-Меллон;
  • Роберт Фариш, вице-президент и региональный директор по России и СНГ в IDC;
  • Бен Шапиро, первый архитектор Software Understanding Machine® (SUM) — технологии, которая в скором времени должна зажить собственной жизнью.

Кроме того, юбилейная конференция порадует участников веселой Beer Party, показом кинофильма, первым за историю конференции хакатоном, а также разнообразными конкурсами и призами от спонсоров и партнёров мероприятия.

Более подробная информация и регистрация.

После окончания конференции, 25 октября, состоится отдельный день мастер-классов:

  • «Управляя неуправляемым: Правила, инструменты и идеи по управлению людьми и командами в разработке ПО» (Мики В. Мантл, Wanderful, Inc.);
  • «Основы проектирования интерфейсов» (Никита Ефимов, Юрий Веденин, ITMINE).

И другие.

Другие новости

02 ноября 2023

Российские университеты и представители Минобрнауки приняли участие в международной образовательной выставке ChinaEducationExpo в Пекине.

07 ноября 2023

31 октября 2023 года при участии Минобрнауки, Минпросвещения и Минцифры России прошла ежегодная практическая конференция «Астра» в образовании: от преград к прогрессу». Организатором мероприятия традиционно является ПАО «Группа Астра». В ней принял участие проректор по цифровой трансформации Эдуард Абанеев.

23 января 2024

25–26 января в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники пройдет Международная научно-методическая конференция «Приоритетные ориентиры высшего образования в России: стратегическое партнёрство и технологический суверенитет» (НМК ТУСУР-2024).

26 октября 2023

С 17 октября по 22 декабря в ТУСУРе будет проходить XII Региональная научно-практическая конференция «Наука и практика: проектная деятельность – от идеи до внедрения – 2023».

НАВЕРХ