Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Конкурс на лучшие проекты в сфере оценки качества образования в Российской Федерации

10 сентября 2014
Конкурс на лучшие проекты в сфере оценки качества образования в Российской Федерации
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки информирует о проведении с 1 сентября 2014 года конкурса на лучшие проекты в сфере оценки качества образования в Российской Федерации

К участию в конкурсе приглашаются все желающие, в том числе, руководители образовательных учреждений, учителя, преподаватели вузов и студенты, а также экспертное сообщество. Председатель конкурсной комиссии - руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов, заместитель председателя главный редактор "Учительской газеты" Петр Положевец.

Цель конкурса - сбор и анализ предложений преподавателей и обучающихся образовательных организаций, организаций, осуществляющих обучение, и иных заинтересованных лиц по совершенствованию оценки качества образования в России.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте Рособрнадзора.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1 октября 2014 года направить свои предложения и идеи (материалы принимаются в объеме не более 10 тысяч знаков) на электронную почту konkurs@obrnadzor.gov.ru. Телефон для справок: 8-495-608-76-35.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 01-126/01-01 от 27.08.2014

Другие новости

05 апреля 2024

Декан Гуманитарного факультета Маргарита Раитина и доцент кафедры философии и социологии ТУСУРа Ольга Горских выступили экспертами и лекторами Флагманской школы от проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей», которая состоялась 26-28 марта 2024 года.

12 декабря 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники прошел финальный демо-день акселератора «Стартап-Полигон III».

19 ноября 2023

«Хотел бы выразить всему профессорско-преподавательскому составу признательность за преданность призванию и продолжение традиций российской высшей школы. Вы не просто передаете накопленные знания и опыт студентам, но и воспитываете в них умение критически мыслить, находить нестандартные решения, формируете стремление к непрерывному обучению, помогаете самореализоваться. Каждый из вас вносит весомый вклад в развитие отечественной науки и образования, способствует достижению экономического и технологического суверенитета страны.

15 декабря 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники принял участие в исследовании независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности. По итогам университет показал очень высокие результаты, о чем свидетельствует выданный сертификат.

НАВЕРХ