К участию в конкурсе приглашаются преподаватели, научные сотрудники и аспиранты кафедр ТУСУР.
Для участия в конкурсе заявитель должен направить в Отделение послевузовского профессионального образования (ОППО) документы согласно Приложению 1.
Последний срок приема заявок на конкурс - 25 марта 2009 г. Заявки принимаются в распечатанном виде с подписями в 205 кабинете Главного корпуса ТУСУР.
Победителю предоставляется помещение, закрепленное за СКБ «Смена» (к. 109-2).
Конкурс на замещение вакантных должностей научного руководителя и начальника СКБ «Смена» объявлен согласно распоряжению Проректора по НР № 19 от 13.03.2009.
До 28 июля открыт прием заявок на конкурс Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере по программе «УМНИК-2025».
В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открыт приём документов на программу именных стипендий президента ТУСУРа. В ней могут принять участие студенты, магистранты и аспиранты всех лет обучения.
С 1 по 14 сентября ТУСУР проводит конкурс на именную стипендию ректора для учеников 9-11 классов.
21 мая в ТУСУРе начала свою работу XIX Международная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Научная сессия ТУСУР 2025».