Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Конкурс практик и стажировок для магистрантов и проектных команд

12 марта 2024
Конкурс практик и стажировок для магистрантов и проектных команд

Передовая инженерная школа ТУСУРа «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева проводит конкурс грантов на прохождение практик и/или стажировок для магистрантов университета и проектных команд. Подать заявку можно до 17 марта 2024 года.

Задача конкурса: дать возможность талантливым студентам расширить область знаний, получить дополнительные профессиональные навыки и компетенции, которые помогут им развивать научные проекты и успешно выводить свои изделия на рынок.

Принимаются индивидуальные заявки от магистрантов 1 и 2 курсов и заявки от инженерных команд в составе магистрантов и руководителя проекта.

Победители конкурса пройдут дополнительное обучение, практику и/или стажировку на базе высокотехнологичных предприятий страны, НИИ и университетов, которые занимаются передовыми разработками в области электроники и систем связи.

В 2022 и 2023 годах передовая инженерная школа организовала обучение студентов по дисциплине «Промышленный дизайн», обеспечила стажировки в НИУ «МИЭТ» и Сколтехе.

Проектная команда ПИШ ТУСУРа освоила технологию создания пористых подложек для геномного принтера на базе Карагандинского университета им. академика Е.А. Букетова.

Для участия в конкурсе необходимо:

Заявки принимаются до 17 марта 2024 года включительно.

Актуальные новости инженерной школы в телеграм-канале «ТУСУР – передовой инженерный».

Фотографии с мероприятий публикуем в официальной группе ПИШ ТУСУР в «ВКонтакте».

Другие новости

31 октября 2023

Участников программы ждет знакомство с деятельностью и проектами инженерной школы, дополнительные образовательные курсы. Студенты получат возможность найти оплачиваемую стажировку и заработать дополнительные баллы при поступлении в магистратуру ПИШ ТУСУР. Заявки принимаются до 25 ноября.

08 декабря 2023

Конференция «FPGA-Systems 2023.2» пройдет 9 декабря (суббота) в конференц-зале IT-парка «Герцен». Начало в 10:00. Регистрация не требуется

17 апреля 2024

26 апреля передовая инженерная школа ТУСУРа проведет квест-экскурсию «Знакомьтесь: ПИШ» для студентов, преподавателей, сотрудников научных подразделений университета. Участников ждут задания от лабораторий, розыгрыш призов, паблик-ток с командой ПИШ ТУСУР. Время проведения с 10:00 до 18:00.

06 февраля 2024

ПИШ ТУСУРа приглашает на курс от Школы управления СКОЛКОВО. Занятия начнутся 26 февраля и продлятся 8 недель. Формат: онлайн. Заявки на обучение принимаются до 16 февраля включительно.

НАВЕРХ