Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Лекции по 5G в ТУСУРе проведут представители известных мировых компаний

11 сентября 2019
Лекции по 5G в ТУСУРе проведут представители известных мировых компаний

12 и 13 сентября представители известных мировых компаний Keysight Technologies и Qualcomm Europe Inc проведут лекцию и семинар для студентов, преподавателей и сотрудников ТУСУРа.

12 сентября в 15:00 в 420 аудитории радиотехнического корпуса ТУСУРа (ул. Вершинина, 47) пройдёт лекция «Перспективы технологии 5G».

О новых технологиях всем заинтересованным студентам и преподавателям расскажет директор по развитию бизнеса Qualcomm Europe кандидат технических наук Игорь Харлашкин.

Компания Qualcomm – известный производитель мобильных процессоров и чипов для беспроводной связи. Занимая лидирующие позиции в 3G и 4G, компания выступает локомотивом отрасли на пути к 5G и новой эре интеллектуальных сетевых устройств.

13 сентября для сотрудников университета пройдёт семинар «Внедрение 5G: от проекта до практической реализации» от компании Keysight Technologies. На семинаре эксперты компании проведут обзор текущего релиза технологии 5G, поделятся мировым опытом решения актуальных вопросов, возникающих при внедрении технологии 5G, и продемонстрируют на практике подходы к тестированию технологий 5G на разных уровнях.

Компания Keysight Technologies является ведущим мировым производителем измерительного оборудования и технологическим лидером в области электронных измерений, помогая заказчикам расширить свои измерительные возможности с помощью различных инновационных решений для тестирования средств беспроводной связи, модульных и программных продуктов.

Подробная информация и регистрация

Другие новости

09 апреля 2025

11 апреля в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) для всех желающих пройдут открытые экспертные дискуссии с участием представителей ведущих российских компаний – разработчиков отечественных ИТ-продуктов.

24 марта 2025

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) проведет 27 марта карьерный трек CYBER V JUNIOR для студентов в рамках форума по кибербезопасности CyberV. Участие в мероприятии примут более 600 обучающихся в вузах РФ и Беларуси. 

30 октября 2024

С 28 октября по 10 ноября СБИ ТУСУРа проведет серию мероприятий для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством. 

24 февраля 2025

В рамках форума CyberV ТУСУР проведет образовательный трек для школьников 9-11 классов CyberV School.

НАВЕРХ