Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Лекция представителя РВК о технологическом оптимизме

15 января 2020
Лекция представителя РВК о технологическом оптимизме

Студентов и сотрудников ТУСУРа приглашают на лекцию директора по развитию инновационной экосистемы АО «РВК», которая состоится в Точке кипения.

24 января в городской Точке кипения по адресу: пр. Ленина, 26, состоится лекция Алексея Гусева, директора по развитию инновационной экосистемы АО «РВК», на тему «Есть ли причины для технологического оптимизма в Томске?».

Лекция базируется на результатах исследования АО «РВК» 2019 года о социокультурных факторах инновационной активности в российских регионах.

К участию в обсуждении приглашаются все, кто заинтересован в продвижении своих технических идей на рынки.

Время проведения лекции: 16:00 – 17:30. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Другие новости

21 декабря 2023

Студенты бакалавриата и магистратуры профильных направлений смогут бесплатно пройти обучение в рамках образовательного интенсива.

13 февраля 2024

Встреча пройдет в рамках III Международного форума по кибербезопасности «CyberV», Евгений Попов выступит модератором открытия и пленарного заседания первого дня форума.

06 февраля 2024

ПИШ ТУСУРа приглашает на курс от Школы управления СКОЛКОВО. Занятия начнутся 26 февраля и продлятся 8 недель. Формат: онлайн. Заявки на обучение принимаются до 16 февраля включительно.

06 февраля 2024

Стартап-квартирник «История успешных стартаперов» пройдёт в студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники 9 февраля.

НАВЕРХ